Personal

CAMPAMENTO DIURNO SUNRISE – LONG ISLAND

Oficina de Invierno: Friedberg JCC • 15 Neil Court • Oceanside, NY 11572 • 516.766.4341

Oficina de Verano: Henry Kaufmann Campgrounds • 75 Colonial Springs Road • Wheatley Heights, NY  11798

Oficina Central: 631.920.6439 • Centro de Salud: 631.643.6285 • Centro de Salud Fax: 631.643.2022

 

 

 

Campamento Diurno Sunrise –
Long Island

Deanna Slade Directora, Campamento Diurno Sunrise-Long Island

dslade@friedbergjcc.org

516.634.4193
Dan Silver Coordinador de Programas de Todo Año y Asistente Director

dsilver@friedbergjcc.org

516.634.4016
Mark Atlas Director Medical

matlas@nshs.edu

Long Island Transportation Coordinador de Transporte

sunrisebus@friedbergjcc.org

516.634.4193
Rebecca Szteinberg Secretaria de Admisiones

rszteinberg@friedbergjcc.org

516.634.4199

Sunrise On Wheels – Long Island

Dulcie Auerfeld Coordinadora Superior de Sunrise On Wheels

dauerfeld@friedbergjcc.org

516.634.4017
Shari Posner Coordinadora, Sunrise on Wheels & Sunshine from Sunrise
Asistente de Servicios de Hospitales & Comunales, Sunrise Associationsposner@friedbergjcc.org
516.634.4017
Nicole Faber Coordinadora of Sunrise on Wheels

nfaber@friedbergjcc.org

516.634.4017
Emily Willens Coordinadora de Sunrise on Wheels

ewillens@friedbergjcc.org

516.634.4017

 Sunrise Association

Arnie Preminger, MSW Presidente & Director Ejecutivo

arnie.preminger@sunriseassociation.org

516.634.4144
Michele Vernon, MSW Vicepresidenta Ejecutiva de Camping & Servicios Relacionados

michele.vernon@sunriseassociation.org

516.634.4146
Bonnie Flatow, MT (ASCP) Vicepresidenta Ejecutiva de Servicios de Hospitales & Comunales

bonnie.flatow@sunriseassociation.org

516.634.4158
Beth Fetner         Vicepresidenta Ejecutiva de Desarrollo

beth.fetner@sunriseassociation.org

516.634.4196